Определи площадь прямоугольника если его длина равна 18 м а ширена в 3 раза меньше длины

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:07
    0
    1) 18:3=6 (м) - ширИна прямоугольника.

    2) 18*3=54 (м2) - площадь всего прямоугольника.

    Ответ: 54 м2