Цех должен был переплисти8000 книг за 10 дней, но выполнил эту работу за8 дней. на сколько больше книг переплитал цех в день

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:29
    0
    1) 8000:10=800 (кн.) - должен переплетать.

    2) 8000:8=1000 (кн.) - переплетал.

    3) 1000-800=200 (кн.)

    Ответ: на 200 книг больше.