Было 25 мешков картофеля по 8 кг в каждом продали 120 кг. Вопрос сколько осталось

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:11
    0
    25 * 8 = 200 кг было

    200 - 120 = 80 кг осталось

    Ответ 80 кг
  2. 28 февраля, 10:07
    0
    25*8=200 (кг) было

    200-120=80 (кг)

    Ответ: осталось 80 кг