A) 2x^2-5x+2=0

B) 3x^2+10x+3=0

C) 4x^2+5x-6=0

D) 3x^2-x-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:03
    0
    А) х 1=2; х2 = 0,5

    B) x1 = - 1/3; x2 = - 3

    C) x1=9/4; Х2=-1

    D) х1=1; х2=-2/3