Решите задачу. В заводе было сделано 120 телевизоров, 3/4 (дробь) - для строителей и 80% для совхоза. Сколько было отправлено в завхоз?

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:56
    0
    120/100=1,2*80=96 (тел.) - в завхоз