У = - 0,1 х+7,5 если х=75; 750; 7,5

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:24
    0
    Если x=75, то y = - 0.1x75 + 7.5 = 0

    Если x=750, то y = - 0.1x750 + 7.5=-67.5

    Если x=7.5, то y = - 0.1x7.5 + 7.5 = - 8.25