Вычислите:

Пример: 4+4+4=3*4=12

в) 8+8+8+8+8

д) 15+15+15+15

ж) 750+750+750+750

и) 2011+2011+2011

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:55
    0
    В) 8 + 8 + 8 + 8 + 8 = 8 • 5 = 40

    д) 15 + 15 + 15 + 15 = 15 • 4 = 60

    ж) 750 + 750 + 750 + 750 = 750 • 4 = 3000

    и) 2011 + 2011 + 2011 = 2011 • 3 = 6033