3. Выразите числа девять тридцать седьмых и одна целая три двадцать восьмых в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых

4. Найдите значение выражения - ⁵₉ · 0,87 + (- ⁵₉) · 1,83

5. Найдите корни уравнения (-4γ-3) (3γ+0,6) = 0

P. S γ - неизвестное число

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:30
    0
    3) 9/37=0,24; 1 3/28=31/28=1,11

    4) ? (напиши мне в сообщения)

    5) у=-3/4 (минус три четвертых) или у=-0,2