1. С одного участка собрали 95,37 т зерна, с другого - на 16,8 т больше. Сколько тонн зерна собрали с двух участков?

2. Одна сторона треугольника 83,6 см, вторая на 14,8 см больше первой, а третья на 8,6 см больше второй. Найдите периметр треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:22
    0
    1.

    95.37+16.8=112.17

    112.17+95.37=207.54

    2.

    83,6+14,8=98.4

    98.4+8.6=107

    83.6+98.4+107=289