Решите уравнение

[ (3,5 - B) - (1,5-3B) ]=2,1

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:53
    0
    3,5-B-1.5+3B=2.1

    -B+3B=2.1+1.5-3.5

    2B=0.1

    B=2:0.1

    B=20