Засеяли 65%поля что составляет 325 гаинайди площадь поля

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:10
    0
    65%-325 га100%-xx = (325*100) : 65=500 (га) - S
  2. 10 июня, 23:28
    0
    Если известна дробь от числа, то чтобы найти все число, нало на дробь разделить.

    65%=0,65; 325:0,65=32500/65=6500/13=500 га.