Реши уравнения

e:5=178 x-532=365 817-с=498

Преобразуй правую часть каждого уравнения так, чтобы решение уравнения потребовало выполнения большего колечества действий, но корни уравнений не изменились.

Выполни преоброзования разными способами.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:55
    0
    Е: 5=178 х-532=365 817-с=498

    е=178 х5 х=532+365 с=817-498

    е=890 х=897 с=319