744:3+745:5+948:6=?

По действиям

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:29
    0
    744:3+745:5+948:6=555.

    1) 744:3=248.

    2) 745:5=149.

    3) 948:6=158.

    4) 248+149=397.

    5) 397+158=555.
  2. 11 июня, 01:38
    0
    1) 744: 3=248

    2) 745: 5=149

    3) 948: 6=158

    4) 248+149=397

    5) 397+158=555

    Ответ: 555.