1) реши уровнения е: 5=178

х-532=365

817-с=498

2) преобразуй прву часть каждого уравнения так, чтобы решение уравнения потребовало выполнения большего количества действий, но корни уравнений не изменились. выполни преобразования разными способами.

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:33
    0
    1)

    е: 5=178 х-532=365 817-с=498

    е=178*5 х=532+365 с=817-498

    е=890 х=897 с=319

    2-задания я не понила так, что лучше сам попробуй сделать.