Е: 5=178; х-532=365; 817-с=498: преобразуй правую часть каждого уравнения так, чтобы решение уравнения потребовало выполнения большего количества

действий, но корни уравнений не изменились.

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 08:14
    0
    е: 5=178

    е: 5:178=1

    х-532=365

    2 (х-532) = 2*365

    2 х-1064=730

    817-с=498

    (817-с) : 2=498:2

    408,5-0,5 с=249