Е: 5=178 х-532=365 817-с=498

преобразовать правую часть каждого уравнения так, чтобы решение уравнения потребовало выполнения большего количества действий, но корни уравнений не изменились.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:48
    0
    Е: 5=89 х2

    х-532=400-35

    817-с=400+98