1) реши уровнения. е: 5=178; х-532=365; 817-с=498. 2) преоброзуй правую часть каждого уравнения так, чтобы решение уравнения потребовало выполнения большего количества действий, но корни уравнений не изменились. выполни преобразования разными спосабами.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:31
    0
    Я могу только решить

    е: 5=178

    е=178*5

    е=890

    х-532=365

    х=532+365

    х=897

    817-с=498

    с=817-498

    с=319
  2. 25 июля, 16:18
    0
    Е: 5=178 е=178•5 е=890 Ответ: е=890 х-532=365 х=532+365 х=897 Ответ: х=897 817-с=498 с=817-498 с=319 Ответ: с=319 2)