Длина прямоугольника 12 ширина 8 чему равен периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:14
    0
    P=12+12+8+8=40 см

    Периметр 40 см
  2. 17 октября, 08:03
    0
    Условие:

    Длина-12 см

    Ширина-8 см

    Решение:

    12+8+12+8=40 (см)