Решите уравнения:

б) (a + 109) * 30 = 6510

d - (240 * 13) = 1260

n + 1240 = 1060 * 20

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:29
    0
    1) (a + 109) * 30 = 6510

    30 а + 3270=6510

    30 а=6510-3270

    30 а=3240

    2) d - (240 * 13) = 1260

    д-3120=1260

    д=1260+3120

    д=4380

    3) n + 1240 = 1060 * 20

    н+1240=21200

    н=21200-1240

    н=19960