Реши уравнения

(A+109) x30=6510

D - (240*13) = 1260

N+1240=1060*20

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:48
    0
    1 ое: А = 6510/30-109 = 127

    2 ое: D=1260+240*13 = 4380

    3 ее: N=21200-1240=19960