Найдите значение выражения 5 в минус 2 степени умножить на минус 5 вычесть 16 умножить на дробь минус одна пятая

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:08
    0
    5^ (-2) * (-5) - 16 * (-1/5) = 1/25 * (-5) + 16/5=-1/5+16/5=15/5=3