Найди значенмя выражения: 16*12+34*17-28*20,909:9 - (520-502) * 13:6,755:5+18*18 - (89-73) * 19, (22*44-11*20-10*10) : 8.

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:04
    0
    1) 192+578-560=210

    2) 101-0=101

    3) 151+324-304=171

    4) (968-220-100) / 8=648/8=81
  2. 29 мая, 01:13
    0
    16*12+34*17-28*20 = 210, 909:9 - (520-502) * 13:6 = 62, 755:5+18*18 - (89-73) * 19 = 171, (22*44-11*20-10*10) : 8 = 81.