Найди значения выражений 16*12+34*17-28*20,909/9 - (520-502) * 13/6,755/5+18*18 - (89-73) * 19, (22*44-11*20-10*10) / 8

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:51
    0
    1) 192+578-560=210

    2) 101-0=101

    3) 151+324-304=171

    4) (968-220-100) / 8=648/8=81

    Удачи!