Помогите правильно расставить порядок действий в примерах

909:9 - (520-502) * 13:6

755:5+18*18 - (89-73) * 19

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:18
    +1
    1) 520-502=18

    2) 18*13=234

    3) 234/6=39

    4) 909/9=101

    5) 101-39=62

    1) 89-73=16

    2) 16*19=304

    3) 755/5=151

    4) 18*18=324

    5) 151-324=-173

    6) - 173-304=-477