Сколько будет 755/5+18*18 - (89-73) * 19 и 909/9 - (520-502) * 13/6

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:29
    0
    151+324-16 х19=151+324-304=171

    101-18 х13/6=101-39=62