Найди значения выражений и распиши по действиям

16*12+34*17-28*20=

909/9 - (520-502) * 13/6=

755/5+18*18 - (89-73) * 19

(22*44-11*20-10*10) / 8=

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:13
    0
    1) 16*12=192

    2) 34*17=578

    3) 28*20=560

    4) 192+578=770

    5) 770-560=210

    1) 520-502=18

    2) 13:6=2,2

    3) 909:9=101

    4) 101-18=83

    5) 83*2,2=182,6

    1) 755:5=151

    2) 18*18=324

    3) 89-73=16

    4) 16*19=304

    5) 324-304=20

    6) 151+20=171

    1) 22*44=968

    2) 11*20=220

    3) 10*10=100

    4) 968-220=748

    5) 748-100=648

    6) 648:8=81