Решите скажите какие действия 16*12+34*17-28*20 = 2.909 - (520-502) * 13:6 = 3.755:5+18*18 - (89-73) * 19 = 4. (22*44-11*20-10*10) : 8=

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:07
    0
    1) 192+578-560=210

    2) 909-18*2,-16666667=870

    3) 151+324+16*19=171

    4) (968-220-100) * 8=80