Решите примеры!

1000+23567

45678+567567

6755-5678

12345+67899

12356 - (6755+9878) + 789

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 04:04
    0
    1000+23567=24567

    45 678+5 67 567=613 245

    6 755-5 678=1077

    12 345+67 899=80 244

    12 356 - (6 755+9 878) + 789=5066
  2. 27 июля, 05:41
    0
    1. = 24567 2.=613245 3. = 1077 4. = 80244 5. = - 2888