4) - 76.3 * (x-6) = 0

5) - 2,5 * (5,7+x) = 0

6) (12,3+x) * 10=0

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:06
    0
    4) - 76,3 * (х-6) = 0

    (х-6) = 0: (-76,3)

    (х-6) = 0

    Х=0+6

    Х=6

    Ответ: Х=6

    5) - 2,5 * (5,7+Х) = 0

    5,7+Х=0

    Х = - 5,7
  2. 9 августа, 16:06
    0
    4) x-6=0

    X=6

    5) 5,7+x=0

    x=-5,7

    6) 12,3+x=0

    x=-12,3