В одном рулоне 128 метров ткани а в другом на 45 метров больше Сколько метров ткани в 2 рулонах

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:04
    0
    во втором рулоне 128+45=173 метра

    а всего 128+173=301 метр
  2. 8 октября, 00:59
    0
    128+45=173

    128+173 = 301