Каким способом решать пример12-7=

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:10
    0
    Обычным вычитательным.

    12-7=5

    Ответ: 5
  2. 20 сентября, 09:54
    0
    12-7=12-2-5 = 5 ответь самым лучшим ответом