Решить пример12:3,2 + (6 - (3 7/8-1 5/6) * 6/7

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:54
    0
    1) 37/8=4,625 2) 15/6=2,5 3) 4,625-2,5=2,125 4) 6-2,125=3,875 5) 12:3,2=3,75 6) 3,875*6=23,24 7) 23,24/7=3,32 8) 3,75+3,32=7,07