Решить круговой пример12-9+8=

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:44
    0
    12-9=3 3+8=11 ответ таков
  2. 26 октября, 13:28
    0
    12-9=3 (1 действие)

    3+8=11 (2 действие)