Решить пример12 + (36:6-4) - 5*2

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:18
    0
    12 + (36:6-4) - 5*2

    Сначала действие в скобках

    36:6-4 = 6-4 = 2

    Далее умножение

    5*2 = 10

    А дальше все от начала до конца

    12+2-10

    14-10=4

    Если коротко:

    12 + (36:6-4) - 5*2=4
  2. 11 января, 14:09
    0
    Короче если быть коротко, то ровно 4