В террариуме было 9 черепах и ящериц в 3 раза больше На сколько больше ящериц в террариуме чем черепах

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:11
    0
    Ящериц в террариуме: 9*3=27 шт.

    тогда в террариуме ящериц больше, чем черепах на 27-9=18 шт.

    Ответ: на 18 шт.
  2. 11 августа, 16:40
    0
    9*3=27 (ящериц)

    27-9=18 (разница)

    ответ: на 18 шт. ящериц больше в террариуме чем черепах.