Помогите решить примеры! 1) - 11 13/17 + (-124) 2) - 7/15 + (-15)

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:23
    0
    1) = - 11 13/17-124=-135 13/17

    2) = - 7/15-15=-15 7/15