Сканер сканировал 144 страницы за 6 минут. Сколько страниц отсканирует этот же сканер за 4 минуты

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:10
    0
    1) 144:6=24 (мин)

    2) 24*4=96 (стр)

    Ответ: за 4 минуты сканер сканирует 96 страниц.