Задача! Сканер сканирует 144 страницы за 6 минут, сколько страниц отсканирует этот же сканер за 4 минуты

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 21:15
    0
    144: 6 = 24 за одну минуту

    24 * 4=96
  2. 13 февраля, 22:07
    0
    144/6=24 это скорость печати

    24*4=96 листов - это количество листов за 4 минуты