5*8 - (24:3-18:3)

Помогите сколько будет ровно и действие

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:50
    0
    5*8 - (24:3-18:3) = 38

    24:3=8

    18:3=6

    8-6=2

    5*8=40

    40-2=38
  2. 13 февраля, 21:33
    0
    40 8 2 6

    5*8 - (24:3-18:3) = 38