С 2 городов навстречу один другому выехали 2 автомобиля. Скорость 1 автомобиля равняется 65 км/ч, скорость 2 - на 10 км/ч больше. Какое расстояния между городами, если через 3 ч расстояния между автомобилями становила 435 км?

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:01
    0
    65*3=195 км проехал первый

    75*3=225 км проехал второй

    435+195+225=855 км расстояние между городами