Найдите значение выражение (4-14/33*1 1/21) * 5 5/8

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:13
    0
    14/33=0.3 11/21=0.5 0.4*0.5=0.2 4-0.2=3.8 55/8=6.8 3.8*6.8=25.84