Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля. скорость одного автомобиля 65 км/ч, скорость другого на 10 км/ч больше. какова длина пути между городами, если через 3 ч длина пути между автомобилями была 435 км?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:24
    0
    65*3=135 км прошкл один

    (65+10) 3=155 км прошел другой за 3 ч

    435+135+155=725 км весь путь