Из двух Городов навстречу друг другу выехали автомобили скорость одного автомобиля 65 км / ч скорость другого автомобиля на 10 км / ч больше какова длина пути между городами если через 3 ч длина пути между автомобилями была 435 км / ч

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 18:31
    0
    65+10=75

    65*3=195

    435+195=630
  2. 3 октября, 19:10
    0
    1) 65 + 10 = 75 2) 65 * 3 = 195 3) 435 + 195 = 630 Ответ: 630 км расстояние между городами;)