На кординатном луче с еденичным отрезком 1 см отмечена точка C (8,2). От точки C правее расположена точка B, а левее - точка A. Найдите AB, если CB=2,8 и AC=6,2

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:52
    0
    1) 8,2+2,8=11 (см) - В

    2) 8.2-6.2=2 (см) - А

    3) 11-2=9 (см) - АВ