На коорлинатном лучше еденичным отрезком 1 см отмечена точка - за c (8,2). от точки c правее расположена точка b, а левее - точка a. найите an, если cb = 2,8 и, ac = 6,2

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:23
    0
    1) 8,2+2,8=11 (см) - В

    2) 8.2-6.2=2 (см) - А

    3) 11-2=9 (см) - АВ