Прошу помочь. сейчас ломаю над ней голову.

Задача.

Найдите площадь поверхности и сумму длин ребер куба, ребро которого 11 см.

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:26
    0
    1) 2 * (4*3+2*3+2*4) = 52 дм2 - площадь куба

    2) 52*2=104 (гр) - краски
  2. 12 января, 10:52
    0
    S=11^2*6=726

    сумма длин ребер = 11*12=131