У Васи было 240 руб., а у Коли на 80 руб больше, чем у Васи Сколько марок они могут купить на все деньги если одна марка стоит 80 руб.?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:45
    0
    1).240+80=320 (р). у коли; 2.240+320=560 3).560:80=7 марок
  2. 18 сентября, 20:05
    0
    240+80=320 - у Коли

    240+320=560 - у мальчиков вместе

    560:80=7 - марок можно купить))