Решите уравнение: а) - а=904; б) - х=5/41;

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:00
    0
    А) - а=904; а = - 904 б) - х=5/41; х=-5/41
  2. 14 июля, 10:20
    0
    А) а=-904

    б) х=-5/41

    Делим число на (-1) т. к. можно записать как - 1*а=904

    -1*х=5/41