Составь программу действий и вычисли? (904-348) - (264-157) =, 904 - (348-264) - 157=

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:44
    +3
    1) 904-348=556

    2) 264-157=107

    3) 556-107=449

    1) 348-264=84

    2) 904-84=820

    3) 820-157=663