Уменьшаемое 70 вычитаемое 39 найди разность 48 увеличь на столько же назови число которое на 37 меньше 80 на сколько 51 больше 24

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:07
    0
    70-39=31

    48+48=96

    80-37=43

    51-24=27